Публичная оферта

Сайт school-offerhost.ru, именуемый в дальнейшем Исполнитель, предлагает свои услуги и доступ к сайту на основании публичного Договора-оферты.

Регистрируясь на сайте school-offerhost.ru, Вы автоматически соглашаетесь c условиями Оферты.

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Исполнитель – «Школа OfferHost».

Пользователь — совершеннолетнее лицо, осуществившее Акцепт Оферты, являющееся потребителем платных образовательных услуг по заключенному Договору, либо правомочный представитель несовершеннолетнего лица, которое будет потребителем платных образовательных услуг.

Оферта – настоящий документ опубликованный на сайте school-offerhost.ru

Акцепт – полное и безоговорочное принятие Оферты. Акцепт Оферты создает Договор.

Договор – договор между Пользователем и Исполнителем на предоставление информационных услуг, который заключается посредством Акцепта Оферты.

Служба технической поддержки – технический персонал Исполнителя, осуществляющий техническую поддержку.

Личный кабинет – структура конкретных данных и информации, совокупно относящихся к единому элементу базы данных сайтов Исполнителя и индивидуализируемая учетными данными, указанными Пользователем при регистрации на сайтах Исполнителя.

Тариф — набор услуг и информации, входящих в стоимость тарифа.

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Исполнитель предоставляет, а Пользователь оплачивает информационные услуги в рамках выбранного тарифа, продолжительность и план которых, определены Приложениями к Договору, размещенными в соответствующих разделах Сайта.

1.2. Оплатой Пользователь выражает свое полное и безоговорочное принятие условий настоящего договора (акцепт).

1.3. Стоимость услуг по Договору сообщается на Сайте и составляет сумму, указанную для конкретного тарифа, интересующего Пользователя, в соответствии с тарифом.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость услуг определяется в соответствии с тарифами, опубликованными на Веб-сайте Исполнителя (https://school-offerhost.ru/);

2.2. Оплата услуг производится при помощи системы «Spoonpay» с возможностью оплаты платежными картами международных платежных систем Visa, MasterCard и электронными кошельками;

2.3. Оплата осуществляется за период, указанный в условиях тарифа;

2.4. Оплата является фиксированным платежом и оплачивается Пользователем независимо от факта использования услуг;

2.5. Заказчик самостоятельно несет ответственность за правильность производимых им платежей.

3. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

3.1 Все полученные материалы, полученные в рамках обучения, являются интеллектуальной собственностью Исполнителя, Пользователь имеет право использовать их для изучения или личного пользования. Распространение их и передача третьим лицам ЗАПРЕЩЕНЫ.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ:

4.1.1. С момента заключения настоящего Договора предоставить Пользователю услуги в соответствии с тарифным планом.

4.1.2. Обеспечить бесперебойное функционирование оборудования, используемого для предоставления услуг Заказчику по настоящему Договору, в течение всего срока действия настоящего Договора, за исключением сроков планового и внепланового технического обслуживания.

4.1.3 Использовать электронный адрес и иные данные, которые Пользователь предоставил при регистрации на Сайте, для отправки Пользователю информационных и рекламно-информационных материалов, в том числе с целью информирования Пользователя о деятельности Исполнителя и ходе исполнения Договора. Регистрируясь на сайте и/или используя сервисы Исполнителя Пользователь дает согласие на обработку его персональных данных Исполнителем.

4.1.4 Отказать Пользователю в предоставлении услуг и доступа к проектам Исполнителя без объяснения причин отказа.

4.2. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

4.2.1. Своевременно и полностью оплачивать услуги в соответствии с выбранным тарифным планом Исполнителя.

4.2.2. Обеспечивать конфиденциальность своей учетной информации (электронной почты и пароля), на сайте Исполнителя в соответствии с настоящим Договором.

4.2.3. Не наносить ущерб программной оболочке, техническим и программным средствам, узловым машинам Исполнителя и третьих лиц.

4.2.4. Не оскорблять честь и достоинство других людей на сайтах Исполнителя.

4.2.5 Пользователь соглашается и признает, что внесение изменений в Оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Пользователем и Исполнителем договор Оферты, и эти изменения в договор Оферты вступают в силу одновременно с вступлением в силу таких изменений в Оферту.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. Исполнитель не несет ответственности перед Пользователем или третьими сторонами за любые задержки, прерывания, ущерб или потери, происходящие из-за:

- дефектов в любом электронном или механическом оборудовании, не принадлежащем Исполнителю;

- проблем при передаче данных или соединении, произошедших не по вине Исполнителя.

5.2. Исполнитель не отвечает за содержание информации, размещаемой Заказчиком.

6. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ И СПОРОВ

6.1. Споры и разногласия по настоящему договору решаются сторонами путем переговоров.